网罗天下体育资讯

足球直播

07-20 10:10 澳塔锦
霍巴特城 霍巴特城
VS
新城鹰 新城鹰
07-20 10:10 球会友谊
老虎大学女足 老虎大学女足
VS
帕丘卡女足 帕丘卡女足
07-20 10:10 球会友谊
查坎帕 查坎帕
VS
夏拉祖 夏拉祖
07-20 10:15 澳首U23
康纳骑士U23 康纳骑士U23
VS
古玛老虎U23 古玛老虎U23
07-20 10:30 澳维U21
莫兰德城U21 莫兰德城U21
VS
海德堡联U21 海德堡联U21
07-20 10:30 澳维U23
莫兰德城U23 莫兰德城U23
VS
海德堡联U23 海德堡联U23
07-20 10:30 新西兰中
米拉马尔流浪者 米拉马尔流浪者
VS
北惠灵顿 北惠灵顿
07-20 10:30 新西兰中
索斯奥 索斯奥
VS
卡洛里 卡洛里
07-20 10:30 美乙2
巴拉德 巴拉德
VS
51O项目 51O项目
07-20 10:45 澳南后备
克罗伊登国王后备队 克罗伊登国王后备队
VS
南阿德莱德后备队 南阿德莱德后备队
07-20 10:50 新西北联
奥林匹克湾 奥林匹克湾
VS
汉密尔顿流浪者 汉密尔顿流浪者
07-20 11:00 美乙
凤凰重生 凤凰重生
VS
埃尔帕索机车 埃尔帕索机车
07-20 11:00 美甲杯
中央谷福格 中央谷福格
VS
斯波坎速度 斯波坎速度
07-20 11:00 新西南联
塞尔温联合 塞尔温联合
VS
羊绒工业 羊绒工业
07-20 11:00 新西北联
马努雷瓦 马努雷瓦
VS
伯肯黑德联 伯肯黑德联
07-20 11:00 新西北联
奥克郊区 奥克郊区
VS
梅尔维尔联合 梅尔维尔联合
07-20 11:00 新西北联
东海岸的海湾 东海岸的海湾
VS
陶朗加市联 陶朗加市联
07-20 11:00 澳首甲
沃登山谷 沃登山谷
VS
瓦加城流浪 瓦加城流浪
07-20 11:00 澳南后备
阿德莱德胜利后备队 阿德莱德胜利后备队
VS
阿德莱德眼镜蛇后备队 阿德莱德眼镜蛇后备队
07-20 11:00 澳南后备
斯特尔特狮后备队 斯特尔特狮后备队
VS
西托列斯比卡拉后备队 西托列斯比卡拉后备队
07-20 11:05 墨西超
普埃布拉 普埃布拉
VS
阿特拉斯 阿特拉斯
07-20 11:15 澳南后备
莫德柏里喷射机后备队 莫德柏里喷射机后备队
VS
阿德莱德彗星后备队 阿德莱德彗星后备队
07-20 11:15 澳南后备
坎贝尔市体育馆后备队 坎贝尔市体育馆后备队
VS
白城FK贝尔格莱后备队 白城FK贝尔格莱后备队
07-20 11:15 澳南后备
帕拉山骑士后备队 帕拉山骑士后备队
VS
阿德莱德SC后备队 阿德莱德SC后备队
07-20 11:15 澳南后备
普雷福特后备队 普雷福特后备队
VS
西阿德莱后备队 西阿德莱后备队
07-20 11:15 澳南后备
坎伯兰联后备队 坎伯兰联后备队
VS
西部前锋后备队 西部前锋后备队
07-20 11:15 澳南后备
阿德莱德蓝鹰后备队 阿德莱德蓝鹰后备队
VS
塞利斯贝瑞联后备队 塞利斯贝瑞联后备队
07-20 11:15 澳南后备
富勒姆联后备队 富勒姆联后备队
VS
阿德莱德毒蛇后备队 阿德莱德毒蛇后备队
07-20 12:00 澳维U21
南墨尔本U21 南墨尔本U21
VS
丹德农市U21 丹德农市U21
07-20 12:00 澳维U23
南墨尔本U23 南墨尔本U23
VS
丹德农市U23 丹德农市U23
07-20 12:30 澳塔锦
塔斯马尼亚大学 塔斯马尼亚大学
VS
塔洛纳 塔洛纳
07-20 12:30 澳塔女超
格勒诺奇骑士女足 格勒诺奇骑士女足
VS
塔洛纳女足 塔洛纳女足
07-20 12:30 澳西后备
科克本市后备队 科克本市后备队
VS
苏比亚科后备 苏比亚科后备
07-20 12:45 澳昆U23
黄金海岸联合U23 黄金海岸联合U23
VS
布里斯班奥林匹克U23 布里斯班奥林匹克U23
07-20 12:45 澳南女后备
西托伦斯-比卡拉后备女足 西托伦斯-比卡拉后备女足
VS
索尔兹伯里国际女足后备 索尔兹伯里国际女足后备
07-20 13:00 澳南超
克罗伊登国王 克罗伊登国王
VS
南阿德莱德黑豹 南阿德莱德黑豹
07-20 13:00 澳维超
埃文代尔 埃文代尔
VS
丹德农迅雷 丹德农迅雷
07-20 13:00 澳维超
莫兰德城 莫兰德城
VS
海德堡联 海德堡联
07-20 13:00 澳维甲
伊斯特恩狮队 伊斯特恩狮队
VS
北部吉隆勇士 北部吉隆勇士
07-20 13:00 西澳超U20
珀斯光荣U20 珀斯光荣U20
VS
湾水市U20 湾水市U20
07-20 13:00 西澳超U20
奥林匹克金威U20 奥林匹克金威U20
VS
威斯顿骑士U20 威斯顿骑士U20
07-20 13:00 西澳超U20
佩尔斯U20 佩尔斯U20
VS
阿马达尔U20 阿马达尔U20
07-20 13:00 西澳超U20
费雷曼特尔市U20 费雷曼特尔市U20
VS
珀斯红星U20 珀斯红星U20
07-20 13:00 西澳超U20
因勒乌德联U20 因勒乌德联U20
VS
巴尔卡塔U20 巴尔卡塔U20
07-20 13:00 西澳超U20
施蒂林马塞多尼亚U20 施蒂林马塞多尼亚U20
VS
弗罗瑞特U20 弗罗瑞特U20
07-20 13:00 澳维女超
埃森登皇家女足 埃森登皇家女足
VS
新兴体育会女足 新兴体育会女足
07-20 13:00 澳维女超
阿拉门女足 阿拉门女足
VS
班特列女足 班特列女足
07-20 13:00 澳首超
奥康诺骑士 奥康诺骑士
VS
古玛老虎 古玛老虎
07-20 13:00 澳首甲
昆比亚城市 昆比亚城市
VS
堪培拉祖云达斯 堪培拉祖云达斯
07-20 13:00 澳首甲
贝尔康纳联 贝尔康纳联
VS
布伦达贝拉 布伦达贝拉
07-20 13:00 澳亚超
莫尔文市 莫尔文市
VS
莫宁顿 莫宁顿
07-20 13:00 澳亚超
老苏格兰SC 老苏格兰SC
VS
布兰登公园 布兰登公园
07-20 13:00 澳维亚
博马里斯 博马里斯
VS
墨尔本塞尔维 墨尔本塞尔维
07-20 13:00 澳维亚
鲁纳沃丁城 鲁纳沃丁城
VS
多富顿 多富顿
07-20 13:00 澳南后备
地铁之星后备队 地铁之星后备队
VS
阿德莱德奥林匹克后备队 阿德莱德奥林匹克后备队
07-20 13:00 澳西后备
莫道克大学后备队 莫道克大学后备队
VS
黛安拉白鹰后备队 黛安拉白鹰后备队
07-20 13:00 澳西后备
FC索伦托后备队 FC索伦托后备队
VS
金斯利西部后备队 金斯利西部后备队
07-20 13:00 澳西后备
曼都拉城FC后备队 曼都拉城FC后备队
VS
戈斯奈尔斯后备队 戈斯奈尔斯后备队
07-20 13:00 澳西后备
尼兰西澳洲大学后备队 尼兰西澳洲大学后备队
VS
威利普后备 威利普后备
07-20 13:00 澳西后备
乔达路普联后备队 乔达路普联后备队
VS
罗金厄姆市后备队 罗金厄姆市后备队
07-20 13:00 澳威北U20
新南威尔士大学U20 新南威尔士大学U20
VS
芒特德瑞特城流浪者U20 芒特德瑞特城流浪者U20
07-20 13:15 澳首甲
澳大利亚国立大学 澳大利亚国立大学
VS
堪培拉白头鹰 堪培拉白头鹰
07-20 13:30 澳南超
坎贝尔市体育馆 坎贝尔市体育馆
VS
白城伍德维尔 白城伍德维尔
07-20 13:30 澳南超
莫德柏里喷射机 莫德柏里喷射机
VS
阿德莱德彗星 阿德莱德彗星
07-20 13:30 澳南超
帕拉山骑士 帕拉山骑士
VS
阿德莱德SC 阿德莱德SC
07-20 13:30 澳南甲
阿德莱德蓝鹰 阿德莱德蓝鹰
VS
塞利斯贝瑞联 塞利斯贝瑞联
07-20 13:30 澳南甲
阿德莱德胜利 阿德莱德胜利
VS
阿德莱德眼镜蛇 阿德莱德眼镜蛇
07-20 13:30 澳南甲
坎伯兰联 坎伯兰联
VS
西部前锋 西部前锋
07-20 13:30 澳南甲
富勒姆联 富勒姆联
VS
阿德莱德毒蛇 阿德莱德毒蛇
07-20 13:30 澳南甲
普雷福特 普雷福特
VS
西阿德莱德SC 西阿德莱德SC
07-20 13:30 澳南甲
斯特尔特狮队 斯特尔特狮队
VS
托列斯比卡拉 托列斯比卡拉
07-20 13:30 新西北联
西斯普林斯 西斯普林斯
VS
奥克兰城 奥克兰城
07-20 13:30 澳首U23
莫纳洛黑豹U23 莫纳洛黑豹U23
VS
堪培拉奥林匹克U23 堪培拉奥林匹克U23
07-20 13:30 澳昆U23
洛根闪电U23 洛根闪电U23
VS
布里斯班前锋U23 布里斯班前锋U23
07-20 13:45 澳昆女超
布里斯班城女足 布里斯班城女足
VS
黄金海岸城女足 黄金海岸城女足
07-20 14:00 澳昆乙
松山 松山
VS
伊普斯维奇骑士 伊普斯维奇骑士
07-20 14:00 澳布甲
弗吉尼亚联 弗吉尼亚联
VS
西部精神 西部精神
07-20 14:00 澳维女超
海德堡女足 海德堡女足
VS
波克海尔女足 波克海尔女足
07-20 14:00 日足联
本田制锁 本田制锁
VS
横河武藏野FC 横河武藏野FC
07-20 14:00 新西北联
西海岸游骑兵 西海岸游骑兵
VS
奥克兰联 奥克兰联
07-20 14:00 澳北女超
梅特兰女足 梅特兰女足
VS
纽卡斯尔奥林女足 纽卡斯尔奥林女足
07-20 14:00 球会友谊
汉阳大学 汉阳大学
VS
朝鲜大学 朝鲜大学
07-20 14:15 澳维U21
休城U21 休城U21
VS
曼宁厄蓝调U21 曼宁厄蓝调U21
07-20 14:15 澳维U23
休城U23 休城U23
VS
蓝曼宁厄姆联U23 蓝曼宁厄姆联U23
07-20 14:30 澳威超
萨瑟兰鲨鱼 萨瑟兰鲨鱼
VS
悉尼FC青年队 悉尼FC青年队
07-20 14:30 越青锦U21
岘港U21 岘港U21
VS
广南FCU21 广南FCU21
07-20 15:00 澳威甲
新南威尔士大学 新南威尔士大学
VS
芒特德瑞特城流浪者 芒特德瑞特城流浪者
07-20 15:00 澳威甲
坎特贝利班克斯敦FC 坎特贝利班克斯敦FC
VS
本克斯拓城狮队 本克斯拓城狮队
07-20 15:00 澳维超
墨尔本港 墨尔本港
VS
格林古利 格林古利
07-20 15:00 澳西超
费雷曼特尔市 费雷曼特尔市
VS
珀斯红星 珀斯红星
07-20 15:00 澳西超
因勒乌德联 因勒乌德联
VS
巴尔卡塔 巴尔卡塔
07-20 15:00 澳西超
奥林匹克金威 奥林匹克金威
VS
威斯顿骑士 威斯顿骑士
07-20 15:00 澳西超
珀斯光荣青年队 珀斯光荣青年队
VS
湾水市 湾水市
07-20 15:00 澳西超
珀斯SC 珀斯SC
VS
阿马达尔 阿马达尔
07-20 15:00 澳西超
施蒂林马塞多尼亚 施蒂林马塞多尼亚
VS
弗罗瑞特 弗罗瑞特
07-20 15:00 澳昆超
布里斯班狮吼青年队 布里斯班狮吼青年队
VS
罗切达尔流浪 罗切达尔流浪
07-20 15:00 澳昆超
黄金海岸联 黄金海岸联
VS
布里斯班奥林匹克 布里斯班奥林匹克
07-20 15:00 澳昆乙
圣佛德流浪 圣佛德流浪
VS
荷兰公园老鹰 荷兰公园老鹰
07-20 15:00 澳昆乙
贝赛联 贝赛联
VS
玛卢奇多 玛卢奇多
07-20 15:00 澳维女超
布伦达拉鹰女足 布伦达拉鹰女足
VS
南墨尔本女足 南墨尔本女足
07-20 15:00 日足联
浦安矛船 浦安矛船
VS
冲绳SV 冲绳SV
07-20 15:00 澳西甲
莫道克大学 莫道克大学
VS
黛安拉白鹰 黛安拉白鹰
07-20 15:00 澳西甲
科克本市 科克本市
VS
苏比亚科 苏比亚科
07-20 15:00 澳西甲
尼兰西澳洲大学 尼兰西澳洲大学
VS
格韦卢普 格韦卢普
07-20 15:00 澳西甲
曼都拉 曼都拉
VS
高斯诺尔市 高斯诺尔市
07-20 15:00 澳西甲
FC索伦托 FC索伦托
VS
金斯利西部 金斯利西部
07-20 15:00 澳西甲
乔达路普联 乔达路普联
VS
罗金汉姆市 罗金汉姆市
07-20 15:00 澳新南联
中岸水手联 中岸水手联
VS
帕拉玛塔鹰 帕拉玛塔鹰
07-20 15:00 澳威北U20
希尤斯布伦贝斯U20 希尤斯布伦贝斯U20
VS
新南威尔士U20 新南威尔士U20
07-20 15:00 澳昆U23
布罗德比奇联U23 布罗德比奇联U23
VS
伊斯顿沙伯U23 伊斯顿沙伯U23
07-20 15:00 球会友谊
雷迪塞瓦特 雷迪塞瓦特
VS
萨格勒布火车头U19 萨格勒布火车头U19
07-20 15:00 球会友谊
福克沙尼 福克沙尼
VS
CSA布加勒斯特星 CSA布加勒斯特星
07-20 15:00 澳威北U20
黑镇斯巴达U20 黑镇斯巴达U20
VS
北方虎U20 北方虎U20
07-20 15:00 澳威北U20
保尼白鹰U20 保尼白鹰U20
VS
哈柯亚东悉尼市U20 哈柯亚东悉尼市U20
07-20 15:00 澳威北U20
南区突袭者U20 南区突袭者U20
VS
邓巴流浪者FCU20 邓巴流浪者FCU20
07-20 15:00 澳威北U20
麦克亚瑟公羊队U20 麦克亚瑟公羊队U20
VS
莱德米尔狮子U20 莱德米尔狮子U20
07-20 15:00 澳昆女超
西南昆士兰达雷女足 西南昆士兰达雷女足
VS
北湖联女足 北湖联女足
07-20 15:00 球会友谊
迪米特洛夫格拉德 迪米特洛夫格拉德
VS
扎格瑞特 扎格瑞特
07-20 15:00 球会友谊
图恩滋贺1915 图恩滋贺1915
VS
普夫迪夫斯巴达 普夫迪夫斯巴达
07-20 15:15 澳昆U23
摩顿湾联U23 摩顿湾联U23
VS
温纳姆狼队U23 温纳姆狼队U23
07-20 15:30 澳南超
地铁之星 地铁之星
VS
阿德莱德奥林匹克 阿德莱德奥林匹克
07-20 15:30 澳昆甲
洛根闪电 洛根闪电
VS
布里斯班前锋 布里斯班前锋
07-20 15:30 越青锦U21
同塔U21 同塔U21
VS
芹苴U21 芹苴U21
07-20 15:30 澳新南联
格兰德斯威尔 格兰德斯威尔
VS
霍克斯布里城 霍克斯布里城
07-20 15:45 澳首超
莫纳洛黑豹 莫纳洛黑豹
VS
坎培拉奥林匹克 坎培拉奥林匹克
07-20 16:00 澳昆超
布里斯班城 布里斯班城
VS
黄金海岸骑士 黄金海岸骑士
07-20 16:00 韩K3联
金海 金海
VS
大田地铁 大田地铁
07-20 16:00 韩K4联
忠州市民 忠州市民
VS
全北现代B队 全北现代B队
07-20 16:00 澳布甲
纽玛克特 纽玛克特
VS
百年风暴人 百年风暴人
07-20 16:00 澳布甲
北松 北松
VS
格拉瓦特山 格拉瓦特山
07-20 16:00 中乙
江西黑马青年俱乐部婺源奥飞队 江西黑马青年俱乐部婺源奥飞队
VS
广东广州豹 广东广州豹
07-20 16:00 中乙
深圳青年人 深圳青年人
VS
海口名城尚南堂 海口名城尚南堂
07-20 16:00 中乙
上海海港B队 上海海港B队
VS
广西恒宸 广西恒宸
07-20 16:00 东南亚U19
菲律宾U19 菲律宾U19
VS
东帝汶U19 东帝汶U19
07-20 16:00 球会友谊
帕尔杜比斯B队 帕尔杜比斯B队
VS
波希米亚人1905B队 波希米亚人1905B队
07-20 16:00 球会友谊
布达尔斯 布达尔斯
VS
伊西莫 伊西莫
07-20 16:00 球会友谊
德布勒森尼AC 德布勒森尼AC
VS
萨图马雷奥林匹亚 萨图马雷奥林匹亚
07-20 16:00 球会友谊
帕克斯B队 帕克斯B队
VS
博尼哈德 博尼哈德
07-20 16:00 球会友谊
本纳特凯 本纳特凯
VS
科林 科林
07-20 16:00 球会友谊
艾尔瑟贝堤ESMTK 艾尔瑟贝堤ESMTK
VS
伊万乔 伊万乔
07-20 16:00 球会友谊
格德勒 格德勒
VS
华萨斯B队 华萨斯B队
07-20 16:00 球会友谊
蒂招西盖特SE 蒂招西盖特SE
VS
霍德梅泽瓦 霍德梅泽瓦
07-20 16:00 球会友谊
维斯普雷姆 维斯普雷姆
VS
巴拉顿弗莱迪 巴拉顿弗莱迪
07-20 16:00 球会友谊
贝斯萨巴B队 贝斯萨巴B队
VS
提斯扎佛德瓦尔 提斯扎佛德瓦尔
07-20 16:00 球会友谊
艾迪 艾迪
VS
科马罗姆VSE 科马罗姆VSE
07-20 16:00 澳昆丙
棕榈滩 棕榈滩
VS
伯利海特FC 伯利海特FC
07-20 16:00 球会友谊
布杰约维采迪纳摩B队 布杰约维采迪纳摩B队
VS
塔博尔斯科学院 塔博尔斯科学院
07-20 16:00 球会友谊
比尔森彼得林 比尔森彼得林
VS
布雷佐瓦 布雷佐瓦
07-20 16:00 球会友谊
拿高斯柏路泰 拿高斯柏路泰
VS
伊洛尔 伊洛尔
07-20 16:00 球会友谊
吉奥利B队 吉奥利B队
VS
莫索马格亚罗瓦 莫索马格亚罗瓦
07-20 16:00 球会友谊
梅佐尔斯 梅佐尔斯
VS
哈拉德斯扎纳提 哈拉德斯扎纳提
07-20 16:00 球会友谊
威亚斯威德尼克 威亚斯威德尼克
VS
卢巴尔图夫 卢巴尔图夫
07-20 16:00 球会友谊
奥特拿 奥特拿
VS
皮裏奥威克 皮裏奥威克
07-20 16:00 球会友谊
坎普龙 坎普龙
VS
奥林匹克扎尔内斯蒂 奥林匹克扎尔内斯蒂
07-20 16:15 捷乙
赫鲁迪姆 赫鲁迪姆
VS
奥洛穆茨B队 奥洛穆茨B队
07-20 16:15 捷乙
维斯科夫 维斯科夫
VS
普罗斯捷约夫 普罗斯捷约夫
07-20 16:15 球会友谊
SK上米托 SK上米托
VS
兹瓦尼斯 兹瓦尼斯
07-20 16:15 澳昆女超
弗吉尼亚联女足 弗吉尼亚联女足
VS
布罗德海滩联合女足 布罗德海滩联合女足
07-20 16:15 球会友谊
赫鲁梅 赫鲁梅
VS
图特诺维 图特诺维
07-20 16:15 球会友谊
弗里德克 弗里德克
VS
哈维瓦 哈维瓦
07-20 16:15 球会友谊
洛科维塔维恩 洛科维塔维恩
VS
艾利特马布拉格 艾利特马布拉格
07-20 16:30 澳威超
圣乔治城 圣乔治城
VS
西悉尼流浪者青年队 西悉尼流浪者青年队
07-20 16:30 澳昆乙
北极星 北极星
VS
南部联合 南部联合
07-20 16:30 澳威女超
北方虎女足 北方虎女足
VS
格拉德斯维尔乌鸦女足 格拉德斯维尔乌鸦女足
07-20 16:30 球会友谊
琴斯托霍瓦 琴斯托霍瓦
VS
斯凯尔涅维采 斯凯尔涅维采
07-20 16:30 球会友谊
TJ塔特拉 TJ塔特拉
VS
布尔诺B队 布尔诺B队
07-20 16:30 越青锦U21
豪华哈龙U21 豪华哈龙U21
VS
越电信U21 越电信U21
07-20 16:30 越青锦U21
顺化U21 顺化U21
VS
PVF越南U21 PVF越南U21
07-20 16:30 越青锦U21
宋兰义安U21 宋兰义安U21
VS
清化U21 清化U21
07-20 16:30 越青锦U21
富安U21 富安U21
VS
多乐U21 多乐U21
07-20 16:30 球会友谊
布达弗基MTE 布达弗基MTE
VS
HNK戈里察 HNK戈里察
07-20 16:30 球会友谊
拉斯帕尔马斯 拉斯帕尔马斯
VS
科莫 科莫
07-20 16:30 球会友谊
绍尔沃希 绍尔沃希
VS
马尔福里LSE 马尔福里LSE
07-20 16:30 球会友谊
OTSU哈莱恩 OTSU哈莱恩
VS
格鲁瑙 格鲁瑙
07-20 16:30 球会友谊
维也纳快速 维也纳快速
VS
阿德米拉 阿德米拉
07-20 16:30 球会友谊
艾德米拉布拉格 艾德米拉布拉格
VS
海美瑞 海美瑞
07-20 16:30 球会友谊
巴特绍埃尔布鲁恩 巴特绍埃尔布鲁恩
VS
艾格登多夫哈特伯格 艾格登多夫哈特伯格
07-20 16:30 球会友谊
杜库拉B队 杜库拉B队
VS
特普利斯B队 特普利斯B队
07-20 16:30 球会友谊
索科尔霍斯托什 索科尔霍斯托什
VS
维谢赫拉德 维谢赫拉德
07-20 16:30 球会友谊
莫托勒 莫托勒
VS
亚布洛内茨B队 亚布洛内茨B队
07-20 16:30 球会友谊
SK斯拉尼 SK斯拉尼
VS
索科尔布洛赞尼 索科尔布洛赞尼
07-20 16:30 球会友谊
乌斯季 乌斯季
VS
多马日利采 多马日利采
07-20 16:30 球会友谊
威瑟汀 威瑟汀
VS
斯洛瓦科B队 斯洛瓦科B队
07-20 16:30 球会友谊
巴尼克卡利诺沃 巴尼克卡利诺沃
VS
波德科尼斯 波德科尼斯
07-20 17:00 澳威超
希尤斯布伦贝斯 希尤斯布伦贝斯
VS
北部精神 北部精神
07-20 17:00 澳威甲
保尼白鹰 保尼白鹰
VS
哈柯亚东悉尼市 哈柯亚东悉尼市
07-20 17:00 澳威甲
SD公鹿FC SD公鹿FC
VS
邓巴流浪者FC 邓巴流浪者FC
07-20 17:00 澳威甲
黑镇斯巴达 黑镇斯巴达
VS
北方虎 北方虎
07-20 17:00 澳威甲
因特莱恩 因特莱恩
VS
公牛学院 公牛学院
07-20 17:00 澳威甲
麦克亚瑟公羊队 麦克亚瑟公羊队
VS
莱德米尔 莱德米尔
07-20 17:00 澳维超
休城 休城
VS
曼宁厄蓝调 曼宁厄蓝调
07-20 17:00 日职联
鹿岛鹿角 鹿岛鹿角
VS
FC东京 FC东京
07-20 17:00 日职联
町田泽维亚 町田泽维亚
VS
横滨水手 横滨水手
07-20 17:00 日职丙
FC大阪 FC大阪
VS
大宫松鼠 大宫松鼠
07-20 17:00 日职丙
北九州向日葵 北九州向日葵
VS
松本山雅 松本山雅
07-20 17:00 日职丙
沼津青蓝 沼津青蓝
VS
FC岐阜 FC岐阜
07-20 17:00 日职丙
福岛联 福岛联
VS
宫崎棒牛鸟 宫崎棒牛鸟
07-20 17:00 日职丙
长野帕塞罗 长野帕塞罗
VS
FC今治 FC今治
07-20 17:00 日职丙
金泽共进 金泽共进
VS
八户于南乡 八户于南乡
07-20 17:00 爱沙乙B
卡里鲁B队 卡里鲁B队
VS
哈普萨卢 哈普萨卢
07-20 17:00 澳维U21
墨尔本港鲨鱼U21 墨尔本港鲨鱼U21
VS
卡瓦利尔斯U21 卡瓦利尔斯U21
07-20 17:00 韩K3联
杨平 杨平
VS
庆州水利 庆州水利
07-20 17:00 韩K4联
晋州市民 晋州市民
VS
首尔联队 首尔联队
07-20 17:00 澳布甲
斯普林菲尔德联 斯普林菲尔德联
VS
阿拉伯里奇 阿拉伯里奇
07-20 17:00 日足联
FC本田 FC本田
VS
丸安冈崎 丸安冈崎
07-20 17:00 日足联
大分红温泉 大分红温泉
VS
仙台索尼 仙台索尼
07-20 17:00 缅甸联
蒂察尔阿尔曼 蒂察尔阿尔曼
VS
雅丹纳博 雅丹纳博
07-20 17:00 澳维U23
墨尔本港鲨鱼U23 墨尔本港鲨鱼U23
VS
格林古利U23 格林古利U23
07-20 17:00 澳西女超
西部足球中心女足 西部足球中心女足
VS
尼兰西澳洲大学女足 尼兰西澳洲大学女足
07-20 17:00 澳西女超
珀斯红星女足 珀斯红星女足
VS
苏比雅可联女足 苏比雅可联女足
07-20 17:00 澳西女超
默多克大学梅尔维尔女足 默多克大学梅尔维尔女足
VS
巴尔卡塔女足 巴尔卡塔女足
07-20 17:00 球会友谊
MSK贝塞夫 MSK贝塞夫
VS
特里内茨 特里内茨
07-20 17:00 球会友谊
卡尔达斯 卡尔达斯
VS
佩尼切 佩尼切
07-20 17:00 球会友谊
热奥尼 热奥尼
VS
法菲 法菲
07-20 17:00 越青锦U21
平福U21 平福U21
VS
同奈U21 同奈U21
07-20 17:00 澳新南联
班克斯联队 班克斯联队
VS
骑警流浪 骑警流浪
07-20 17:00 澳新南联
内西鹰队 内西鹰队
VS
西部狂怒 西部狂怒
07-20 17:00 澳新南联
费拉瑟 费拉瑟
VS
南海岸火焰 南海岸火焰
07-20 17:00 球会友谊
斯亚卡 斯亚卡
VS
塔尔努夫 塔尔努夫
07-20 17:00 球会友谊
庄他武里 庄他武里
VS
毗沙卡FC 毗沙卡FC
07-20 17:00 球会友谊
比斯特里察杜克拉 比斯特里察杜克拉
VS
塔特拉 塔特拉
07-20 17:00 球会友谊
阿玛盖尔 阿玛盖尔
VS
弗雷姆 弗雷姆
07-20 17:00 球会友谊
维塞乌 维塞乌
VS
本菲卡B队 本菲卡B队
07-20 17:00 球会友谊
蒙彼利埃 蒙彼利埃
VS
吉罗纳 吉罗纳
07-20 17:00 球会友谊
埃格SE 埃格SE
VS
米诺利 米诺利
07-20 17:00 球会友谊
斯泽格迪 斯泽格迪
VS
多瑙蒂萨 多瑙蒂萨
07-20 17:00 球会友谊
佩奇大学竞技 佩奇大学竞技
VS
斯泽克斯扎迪 斯泽克斯扎迪
07-20 17:00 澳昆女超
昆士兰狮女足 昆士兰狮女足
VS
半岛电力女足 半岛电力女足
07-20 17:00 澳昆女超
布里斯班奧林匹克女足 布里斯班奧林匹克女足
VS
南部联合SC女足 南部联合SC女足
07-20 17:00 球会友谊
加巴尼亚 加巴尼亚
VS
桑德克亚 桑德克亚
07-20 17:00 球会友谊
包尔科维切 包尔科维切
VS
卡琳娜古宾 卡琳娜古宾
07-20 17:00 球会友谊
弗雷兴 弗雷兴
VS
希根 希根
07-20 17:00 日地区赛
VONDS市原 VONDS市原
VS
阿丽斯东京 阿丽斯东京
07-20 17:00 球会友谊
KSZO奥斯罗维克 KSZO奥斯罗维克
VS
登比察 登比察
07-20 17:00 球会友谊
米德法特 米德法特
VS
VSK奥胡斯 VSK奥胡斯
07-20 17:00 澳威北U20
坎特伯雷班克斯城U20 坎特伯雷班克斯城U20
VS
本克斯拓城狮队U20 本克斯拓城狮队U20
07-20 17:00 球会友谊
布斯科茲德鲁伊 布斯科茲德鲁伊
VS
波拉尼 波拉尼
07-20 17:00 球会友谊
卡罗维瓦利 卡罗维瓦利
VS
普劳恩 普劳恩
07-20 17:00 球会友谊
马希高 马希高
VS
马德拉国民 马德拉国民
07-20 17:00 球会友谊
霍穆托夫 霍穆托夫
VS
普雷迪斯 普雷迪斯
07-20 17:00 球会友谊
LSK戈查卓德 LSK戈查卓德
VS
MKS李曼欧 MKS李曼欧
07-20 17:00 球会友谊
克罗梅里斯 克罗梅里斯
VS
波瓦兹斯卡 波瓦兹斯卡
07-20 17:00 球会友谊
诺瓦维斯 诺瓦维斯
VS
RSC哈姆西克学院 RSC哈姆西克学院
07-20 17:00 球会友谊
乌尼邱夫 乌尼邱夫
VS
基斯卡拉尤斯特 基斯卡拉尤斯特
07-20 17:00 球会友谊
华沙莱吉亚B队 华沙莱吉亚B队
VS
KS波罗尼亚 KS波罗尼亚
07-20 17:00 球会友谊
布拉格斯拉维亚女足 布拉格斯拉维亚女足
VS
弗罗茨瓦夫女足 弗罗茨瓦夫女足
07-20 17:00 球会友谊
巴尔特克 巴尔特克
VS
康戈迪亚隆格 康戈迪亚隆格
07-20 17:00 球会友谊
斯塔加德什切青 斯塔加德什切青
VS
什切青波贡B队 什切青波贡B队
07-20 17:00 球会友谊
达布热格 达布热格
VS
克鲁茨波克 克鲁茨波克
07-20 17:00 球会友谊
托伦 托伦
VS
比得哥什东夏电器 比得哥什东夏电器
07-20 17:00 球会友谊
格但斯克吉达尼亚 格但斯克吉达尼亚
VS
波兰利兹巴克 波兰利兹巴克
07-20 17:00 球会友谊
比查度 比查度
VS
索科尔 索科尔
07-20 17:00 球会友谊
格罗姆新斯塔夫 格罗姆新斯塔夫
VS
卡图斯亚 卡图斯亚
07-20 17:00 球会友谊
斯路普隆尼亚 斯路普隆尼亚
VS
GKP戈茹夫 GKP戈茹夫
07-20 17:00 球会友谊
布达佩斯捍卫者B队 布达佩斯捍卫者B队
VS
加尔多尼 加尔多尼
07-20 17:00 球会友谊
史达桑克 史达桑克
VS
斯塔泽舒夫B队 斯塔泽舒夫B队
07-20 17:00 球会友谊
波尔图 波尔图
VS
塔塔班亚 塔塔班亚
07-20 17:00 球会友谊
卢宾扎格勒比B队 卢宾扎格勒比B队
VS
奥德拉比托姆 奥德拉比托姆
07-20 17:00 球会友谊
阿玛盖尔 阿玛盖尔
VS
灵斯泰德 灵斯泰德
07-20 17:00 球会友谊
沙尔哥塔罕BTC 沙尔哥塔罕BTC
VS
切贝尔 切贝尔
07-20 17:00 球会友谊
诺维萨德拉多斯特 诺维萨德拉多斯特
VS
塞门德里亚1924 塞门德里亚1924
07-20 17:15 澳昆超
摩顿湾联 摩顿湾联
VS
布里斯班狼队 布里斯班狼队
07-20 17:15 澳昆甲
布罗德海滩联合 布罗德海滩联合
VS
伊斯顿沙伯 伊斯顿沙伯
07-20 17:15 澳布甲
昆士兰大学 昆士兰大学
VS
北布里斯班 北布里斯班
07-20 17:30 爱沙乙
维米斯 维米斯
VS
哈留足球学院 哈留足球学院
07-20 17:30 爱沙乙B
帕尔努JK 帕尔努JK
VS
库雷撒勒B队 库雷撒勒B队
07-20 17:30 爱沙女甲冠
塔林那埃拉特女足 塔林那埃拉特女足
VS
潭美卡女足 潭美卡女足
07-20 17:30 爱沙女甲冠
萨库体育会女足 萨库体育会女足
VS
维姆西女足 维姆西女足
07-20 17:30 爱沙女甲冠
卡勒威女足 卡勒威女足
VS
罗图斯女足 罗图斯女足
07-20 17:30 中乙
泉州亚新 泉州亚新
VS
赣州瑞狮定南旅投 赣州瑞狮定南旅投
07-20 17:30 日足联
新宿创造 新宿创造
VS
三重十四 三重十四
07-20 17:30 缅甸联
若开联 若开联
VS
实皆联 实皆联
07-20 17:30 俄甲
乌拉尔 乌拉尔
VS
雅罗斯拉夫尔辛尼克 雅罗斯拉夫尔辛尼克
07-20 17:30 球会友谊
法马利康U23 法马利康U23
VS
泰罗芬斯 泰罗芬斯
07-20 17:30 球会友谊
莫雷伦斯 莫雷伦斯
VS
莱里亚 莱里亚
07-20 17:30 球会友谊
费尔格拉斯 费尔格拉斯
VS
查维斯 查维斯
07-20 17:30 球会友谊
奥利维伦斯 奥利维伦斯
VS
科英布拉大学 科英布拉大学
07-20 17:30 澳维亚
波克海尔 波克海尔
VS
高宝谷太阳 高宝谷太阳
07-20 17:30 球会友谊
辛祖安尼斯 辛祖安尼斯
VS
萨古伊罗斯 萨古伊罗斯
07-20 17:30 球会友谊
吉尔蒙特 吉尔蒙特
VS
乌尼雷亚温格内 乌尼雷亚温格内
07-20 17:30 印加尔联
沙米提南方 沙米提南方
VS
基德SC 基德SC
07-20 17:30 印加尔联
瓦里AC 瓦里AC
VS
帕查 帕查
07-20 17:30 印加尔联
加尔各答联合队 加尔各答联合队
VS
莫哈末丹 莫哈末丹
07-20 17:30 球会友谊
萨维斯沙 萨维斯沙
VS
华沙普洛克青年队 华沙普洛克青年队
07-20 17:30 球会友谊
埃瓦尔 埃瓦尔
VS
皇家联邦 皇家联邦
07-20 17:30 球会友谊
乔奥维尔 乔奥维尔
VS
利马奴斯 利马奴斯
07-20 17:30 球会友谊
费雷拉 费雷拉
VS
阿马多拉之星 阿马多拉之星
07-20 17:30 球会友谊
法马利康 法马利康
VS
雷克索斯 雷克索斯
07-20 17:30 球会友谊
埃斯托里尔 埃斯托里尔
VS
马夫拉 马夫拉
07-20 17:30 球会友谊
佩纳菲尔 佩纳菲尔
VS
圣克拉拉 圣克拉拉
07-20 17:30 球会友谊
刚多玛 刚多玛
VS
提森斯 提森斯
07-20 17:30 球会友谊
布拉加B队 布拉加B队
VS
吉维森特 吉维森特
07-20 17:30 球会友谊
卡尔堡斯 卡尔堡斯
VS
布洛马波卡纳U19 布洛马波卡纳U19
07-20 18:00 韩K联
全北现代 全北现代
VS
蔚山HD 蔚山HD
07-20 18:00 日职联
大阪钢巴 大阪钢巴
VS
湘南丽海 湘南丽海
07-20 18:00 日职联
大阪樱花 大阪樱花
VS
新潟天鹅 新潟天鹅
07-20 18:00 日职联
福冈黄蜂 福冈黄蜂
VS
东京绿茵 东京绿茵
07-20 18:00 日职联
神户胜利船 神户胜利船
VS
名古屋鲸鱼 名古屋鲸鱼
07-20 18:00 日职联
浦和红钻 浦和红钻
VS
北海道札幌冈萨多 北海道札幌冈萨多
07-20 18:00 日职联
柏太阳神 柏太阳神
VS
川崎前锋 川崎前锋
07-20 18:00 日职联
磐田喜悦 磐田喜悦
VS
京都不死鸟 京都不死鸟
07-20 18:00 日职丙
鸟取飞翔 鸟取飞翔
VS
横滨体育 横滨体育
07-20 18:00 韩K2联
全南天龙 全南天龙
VS
釜山偶像 釜山偶像
07-20 18:00 韩K2联
庆南FC 庆南FC
VS
富川FC 富川FC
07-20 18:00 韩K3联
木浦市 木浦市
VS
始兴市民 始兴市民
07-20 18:00 韩K3联
骊州世宗 骊州世宗
VS
春川市民 春川市民
07-20 18:00 韩K4联
南阳州市民 南阳州市民
VS
大田市民B队 大田市民B队
07-20 18:00 韩K4联
平昌FC 平昌FC
VS
平泽市民 平泽市民
07-20 18:00 拉脱甲
超级星 超级星
VS
玛路普 玛路普
07-20 18:00 波兰丙
LKS洛迪兹II LKS洛迪兹II
VS
琴斯托霍瓦火花 琴斯托霍瓦火花
07-20 18:00 芬女甲
TPS图尔库女足 TPS图尔库女足
VS
昂斯女足 昂斯女足
07-20 18:00 球会友谊
斯图加特踢球者 斯图加特踢球者
VS
雷根斯堡 雷根斯堡
07-20 18:00 球会友谊
齐斯泰兹 齐斯泰兹
VS
布拉布兰 布拉布兰
07-20 18:00 越青锦U21
隆安U21 隆安U21
VS
胡志明市U21 胡志明市U21
07-20 18:00 波兰丙
琴斯托霍瓦火花 琴斯托霍瓦火花
VS
LKS洛迪兹II LKS洛迪兹II
07-20 18:00 球会友谊
列治亚高拉 列治亚高拉
VS
FC法兰克福 FC法兰克福
07-20 18:00 球会友谊
PSV埃因霍温女足 PSV埃因霍温女足
VS
旧海弗莱鲁汶女足 旧海弗莱鲁汶女足
07-20 18:00 球会友谊
瓦尔多夫 瓦尔多夫
VS
斯图加特青年队 斯图加特青年队
07-20 18:00 球会友谊
里奥阿维 里奥阿维
VS
阿罗卡 阿罗卡
07-20 18:00 球会友谊
马利诺 马利诺
VS
特内里费 特内里费
07-20 18:00 球会友谊
马里迪莫 马里迪莫
VS
波尔蒂芒人 波尔蒂芒人
07-20 18:00 球会友谊
瑞秀 瑞秀
VS
法特列斯堡 法特列斯堡
07-20 18:00 澳南女超
梅特罗联女足 梅特罗联女足
VS
阿德莱德大学女足 阿德莱德大学女足
07-20 18:00 球会友谊
卢恩斯基尔 卢恩斯基尔
VS
斯泰诺桑德 斯泰诺桑德
07-20 18:00 球会友谊
佐维耶茨基 佐维耶茨基
VS
斯塔拉霍维采之星 斯塔拉霍维采之星
07-20 18:00 球会友谊
特罗尔海坦 特罗尔海坦
VS
瓦斯特拉弗罗伦达 瓦斯特拉弗罗伦达
07-20 18:00 球会友谊
维基勒 维基勒
VS
斯维施 斯维施
07-20 18:00 球会友谊
安特卫普 安特卫普
VS
法兰波垒斯 法兰波垒斯
07-20 18:00 球会友谊
查姆 查姆
VS
林斯04 林斯04
07-20 18:15 澳昆U23
布里斯班城U23 布里斯班城U23
VS
黄金海岸骑士U23 黄金海岸骑士U23
07-20 18:30 韩K联
江原FC 江原FC
VS
济州联 济州联
07-20 18:30 韩K2联
水原三星 水原三星
VS
忠北清州 忠北清州
07-20 19:00 芬女超
赫尔辛基女足 赫尔辛基女足
VS
古比斯女足 古比斯女足
07-20 19:00 芬女超
PK-35 RY 女足 PK-35 RY 女足
VS
帕罗柯尔霍女足 帕罗柯尔霍女足
07-20 19:00 中甲
辽宁铁人 辽宁铁人
VS
上海嘉定汇龙 上海嘉定汇龙
07-20 19:00 中甲
延边龙鼎 延边龙鼎
VS
南京城市 南京城市
07-20 19:00 中甲
黑龙江冰城 黑龙江冰城
VS
云南玉昆 云南玉昆
07-20 19:00 芬女甲
EBK女足 EBK女足
VS
伊尔韦斯B队女足 伊尔韦斯B队女足
07-20 19:00 球会友谊
兰斯B队 兰斯B队
VS
尚布利 尚布利
07-20 19:00 球会友谊
费耶诺德 费耶诺德
VS
色格拉布鲁日 色格拉布鲁日
07-20 19:00 球会友谊
桑德豪森 桑德豪森
VS
列弗宁 列弗宁
07-20 19:00 球会友谊
达姆施塔特 达姆施塔特
VS
萨尔布吕肯 萨尔布吕肯
07-20 19:00 球会友谊
艾伦堡 艾伦堡
VS
比绍夫斯伟达FV 比绍夫斯伟达FV
07-20 19:00 球会友谊
邓根伦 邓根伦
VS
纽因顿 纽因顿
07-20 19:00 球会友谊
安德莱赫特 安德莱赫特
VS
沃尔夫斯堡 沃尔夫斯堡
07-20 19:00 球会友谊
阿尔克马尔青年队 阿尔克马尔青年队
VS
鹿特丹斯巴达青年队 鹿特丹斯巴达青年队
07-20 19:00 球会友谊
RSV埃因特 RSV埃因特
VS
柏林赫塔青年队 柏林赫塔青年队
07-20 19:00 球会友谊
科尔雷恩 科尔雷恩
VS
德维 德维
07-20 19:00 芬丙
羊毛男孩 羊毛男孩
VS
卡普斯 卡普斯
07-20 19:00 球会友谊
瓦尔津 瓦尔津
VS
凡恩尼斯 凡恩尼斯
07-20 19:00 南非女联
RV联合女足 RV联合女足
VS
獾州人FC女足 獾州人FC女足
07-20 19:00 南非女联
JWW女足 JWW女足
VS
城市少年女足 城市少年女足
07-20 19:00 球会友谊
马哈多夫 马哈多夫
VS
卢威斯菲德 卢威斯菲德
07-20 19:00 球会友谊
托纳斯 托纳斯
VS
IFK特利堡 IFK特利堡
07-20 19:00 球会友谊
托伦 托伦
VS
莱希雷平 莱希雷平
07-20 19:00 球会友谊
皇后大学 皇后大学
VS
韦德斯 韦德斯
07-20 19:00 球会友谊
贝格海姆女足 贝格海姆女足
VS
因戈尔施塔特女足 因戈尔施塔特女足
07-20 19:30 中甲
广西平果哈嘹国晶 广西平果哈嘹国晶
VS
大连英博 大连英博
07-20 19:30 中甲
广州队 广州队
VS
佛山南狮 佛山南狮
07-20 19:30 中乙
广西蓝航 广西蓝航
VS
湖南湘涛 湖南湘涛
07-20 19:30 威挑杯
施白兰凯尔特人 施白兰凯尔特人
VS
特雷托馬斯藍鳥 特雷托馬斯藍鳥
07-20 19:30 球会友谊
达宁顿 达宁顿
VS
唐卡斯特 唐卡斯特
07-20 19:35 中超
武汉三镇 武汉三镇
VS
成都蓉城 成都蓉城
07-20 20:00 挪乙
斯托曼 斯托曼
VS
哥维克莱恩 哥维克莱恩
07-20 20:00 挪乙
基萨 基萨
VS
伊斯沃德 伊斯沃德
07-20 20:00 爱沙乙
威克伊勒特 威克伊勒特
VS
塔林利华戴亚B队 塔林利华戴亚B队
07-20 20:00 爱沙乙B
潭美卡B队 潭美卡B队
VS
塔尔图卡列夫 塔尔图卡列夫
07-20 20:00 爱沙乙B
祖维火车头 祖维火车头
VS
塔林军团 塔林军团
07-20 20:00 爱沙女甲冠
塔林弗洛拉女足 塔林弗洛拉女足
VS
塔巴沙卢查玛女足 塔巴沙卢查玛女足
07-20 20:00 拉脱甲
里加FCB队 里加FCB队
VS
斯米尔泰 斯米尔泰
07-20 20:00 白俄甲
博布鲁伊斯克 博布鲁伊斯克
VS
明斯克迪纳摩B队 明斯克迪纳摩B队
07-20 20:00 俄超
莫斯科火车头 莫斯科火车头
VS
阿克伦托格里蒂 阿克伦托格里蒂
07-20 20:00 德地区
班贝格 班贝格
VS
海利 海利
07-20 20:00 德地区
上弗兰肯拜罗伊特 上弗兰肯拜罗伊特
VS
布赫巴赫 布赫巴赫
07-20 20:00 德地区
菲尔特青年队 菲尔特青年队
VS
奥格斯堡青年队 奥格斯堡青年队
07-20 20:00 德地区
伊勒迪森 伊勒迪森
VS
DJK维勒兹 DJK维勒兹
07-20 20:00 德地区
特库古库慕尼黑 特库古库慕尼黑
VS
维尔茨堡踢球者 维尔茨堡踢球者
07-20 20:00 挪丙
克里斯蒂安松B队 克里斯蒂安松B队
VS
吉勒拉森 吉勒拉森
07-20 20:00 挪丙
奥斯陆火车头 奥斯陆火车头
VS
禾特B队 禾特B队
07-20 20:00 挪丙
瑞迪 瑞迪
VS
特莱弗 特莱弗
07-20 20:00 俄甲
米阿斯 米阿斯
VS
罗迪纳莫斯科B队 罗迪纳莫斯科B队
07-20 20:00 球会友谊
汉堡青年队 汉堡青年队
VS
BFC维多利亚 BFC维多利亚
07-20 20:00 球会友谊
奥芬巴赫踢球者 奥芬巴赫踢球者
VS
杜塞尔多夫 杜塞尔多夫
07-20 20:00 球会友谊
布雷达 布雷达
VS
SBV精英 SBV精英
07-20 20:00 球会友谊
加特斯洛女足 加特斯洛女足
VS
兹沃勒女足 兹沃勒女足
07-20 20:00 球会友谊
弗利特伍德 弗利特伍德
VS
罗奇代尔 罗奇代尔
07-20 20:00 球会友谊
穆瑟维茨 穆瑟维茨
VS
多尔施塔特 多尔施塔特
07-20 20:00 球会友谊
洪堡 洪堡
VS
韦恩威斯巴登 韦恩威斯巴登
07-20 20:00 球会友谊
亨默亨普斯特德 亨默亨普斯特德
VS
巴尼特 巴尼特
07-20 20:00 球会友谊
艾默当踢球者 艾默当踢球者
VS
波卓尔特 波卓尔特
07-20 20:00 球会友谊
朴茨茅斯 朴茨茅斯
VS
波格诺尔 波格诺尔
07-20 20:00 球会友谊
达森多夫 达森多夫
VS
圣保利业余队 圣保利业余队
07-20 20:00 球会友谊
加特斯洛 加特斯洛
VS
黑森卡塞尔 黑森卡塞尔
07-20 20:00 球会友谊
斯图加特 斯图加特
VS
福图纳锡塔德 福图纳锡塔德
07-20 20:00 球会友谊
幸运科隆 幸运科隆
VS
BSG化学莱比锡 BSG化学莱比锡
07-20 20:00 球会友谊
海牙 海牙
VS
艾斯登 艾斯登
07-20 20:00 球会友谊
托斯布劳韦斯洛恩 托斯布劳韦斯洛恩
VS
雷登 雷登
07-20 20:00 球会友谊
维登贝鲁克 维登贝鲁克
VS
SV利普施塔特 SV利普施塔特
07-20 20:00 球会友谊
胡派达尔 胡派达尔
VS
TSV施泰因巴赫 TSV施泰因巴赫
07-20 20:00 球会友谊
根特 根特
VS
瓦勒海姆聚尔特 瓦勒海姆聚尔特
07-20 20:00 球会友谊
曼海姆 曼海姆
VS
霍芬海姆青年队 霍芬海姆青年队
07-20 20:00 球会友谊
阿尔克马尔 阿尔克马尔
VS
科特赖克 科特赖克
07-20 20:00 球会友谊
AFC温布尔登 AFC温布尔登
VS
布伦特福德 布伦特福德
07-20 20:00 球会友谊
艾禾斯堡 艾禾斯堡
VS
欧本 欧本
07-20 20:00 球会友谊
亚琛 亚琛
VS
埃因特拉赫特霍克佩尔 埃因特拉赫特霍克佩尔
07-20 20:00 球会友谊
马格德堡 马格德堡
VS
波鸿 波鸿
07-20 20:00 球会友谊
奥厄 奥厄
VS
卡尔蔡司耶拿 卡尔蔡司耶拿
07-20 20:00 球会友谊
FSV法兰克福 FSV法兰克福
VS
科隆青年队 科隆青年队
07-20 20:00 球会友谊
西布罗姆维奇 西布罗姆维奇
VS
彼得堡联 彼得堡联
07-20 20:00 球会友谊
特里尔 特里尔
VS
杜塞尔多夫业余队 杜塞尔多夫业余队
07-20 20:00 球会友谊
威灵根 威灵根
VS
罗伊特林根 罗伊特林根
07-20 20:00 球会友谊
奥地利萨尔斯堡 奥地利萨尔斯堡
VS
皇家贝蒂斯 皇家贝蒂斯
07-20 20:00 球会友谊
布伦瑞克 布伦瑞克
VS
罗斯托克 罗斯托克
07-20 20:00 球会友谊
杜伊斯堡 杜伊斯堡
VS
诺茨郡 诺茨郡
07-20 20:00 球会友谊
比夏克里夫 比夏克里夫
VS
绍森德 绍森德
07-20 20:00 德堡州联
赖恩莱希 赖恩莱希
VS
SV埃尔巴赫 SV埃尔巴赫
07-20 20:00 不丹廷联
BFF学院U19 BFF学院U19
VS
彭措FC 彭措FC
07-20 20:00 球会友谊
格拉菲卡 格拉菲卡
VS
FAP普里博 FAP普里博
07-20 20:00 德堡州联
TSV兰茨贝格 TSV兰茨贝格
VS
斯切丁喜宁 斯切丁喜宁
07-20 20:00 球会友谊
雷恩 雷恩
VS
拉瓦勒 拉瓦勒
07-20 20:00 球会友谊
斯巴达利希滕贝格 斯巴达利希滕贝格
VS
艾尔格里尼克II 艾尔格里尼克II
07-20 20:00 球会友谊
里吉诺瓦格斯 里吉诺瓦格斯
VS
诺德韦克 诺德韦克
07-20 20:00 球会友谊
突厥古库弗里德 突厥古库弗里德
VS
布丁巴比伦 布丁巴比伦
07-20 20:00 球会友谊
SC斯雷维巷 SC斯雷维巷
VS
恩卓治特 恩卓治特
07-20 20:00 球会友谊
格拉夫夏普 格拉夫夏普
VS
迪拜胜利 迪拜胜利
07-20 20:00 巴米青联
科英布拉大学U20 科英布拉大学U20
VS
科拉科斯U20 科拉科斯U20
07-20 20:00 球会友谊
奥尔什丁 奥尔什丁
VS
乔治罗尼亚B队 乔治罗尼亚B队
07-20 20:00 球会友谊
阿姆斯特丹FC 阿姆斯特丹FC
VS
邓博施 邓博施
07-20 20:00 球会友谊
布莱克菲德 布莱克菲德
VS
莱明顿镇 莱明顿镇
07-20 20:00 球会友谊
辛德福德 辛德福德
VS
艾伯里斯特夫 艾伯里斯特夫
07-20 20:00 球会友谊
克雷山谷文米尔斯 克雷山谷文米尔斯
VS
塞文欧克斯镇 塞文欧克斯镇
07-20 20:00 球会友谊
法恩堡 法恩堡
VS
哈特利温特尼 哈特利温特尼
07-20 20:00 球会友谊
汉诺威96 汉诺威96
VS
特温特 特温特
07-20 20:00 球会友谊
罗迪豪森 罗迪豪森
VS
奥斯纳布吕克 奥斯纳布吕克
07-20 20:00 球会友谊
巴洛克斯塔特 巴洛克斯塔特
VS
帕德博恩B队 帕德博恩B队
07-20 20:00 球会友谊
科隆胜利 科隆胜利
VS
科隆 科隆
07-20 20:00 球会友谊
索利赫尔 索利赫尔
VS
牛津联队 牛津联队
07-20 20:00 球会友谊
沃德兰女足 沃德兰女足
VS
年轻人女足 年轻人女足
07-20 20:00 巴拉后备
巴拉圭国民后备队 巴拉圭国民后备队
VS
特立尼登斯后备队 特立尼登斯后备队
07-20 20:00 球会友谊
托伦斯 托伦斯
VS
葡萄牙体育会 葡萄牙体育会
07-20 20:30 爱沙乙
卡勒威B队 卡勒威B队
VS
爱尔华 爱尔华
07-20 20:30 马维超
西沃联 西沃联
VS
猛虎 猛虎
07-20 20:30 马维超
元素 元素
VS
猛虎 猛虎
07-20 20:30 捷甲
亚布洛内茨 亚布洛内茨
VS
博莱斯拉夫 博莱斯拉夫
07-20 20:30 东南亚U19
柬埔寨U19 柬埔寨U19
VS
印度尼西亚U19 印度尼西亚U19
07-20 20:30 球会友谊
马特路易斯 马特路易斯
VS
斯蒂杜克 斯蒂杜克
07-20 20:30 球会友谊
多德勒支 多德勒支
VS
贝弗伦 贝弗伦
07-20 20:30 球会友谊
洛默尔 洛默尔
VS
威廉二世 威廉二世
07-20 20:30 球会友谊
格罗宁根 格罗宁根
VS
埃门 埃门
07-20 20:30 球会友谊
开姆尼茨 开姆尼茨
VS
德累斯顿迪纳摩 德累斯顿迪纳摩
07-20 20:30 球会友谊
萨伦多夫赫塔队 萨伦多夫赫塔队
VS
哈尔伯施塔特 哈尔伯施塔特
07-20 20:30 球会友谊
雷根斯堡 雷根斯堡
VS
BW林茨 BW林茨
07-20 20:30 巴青锦标
塞阿拉青年队 塞阿拉青年队
VS
塞阿仁斯竞技U20 塞阿仁斯竞技U20
07-20 20:45 波兰甲
GKS卡托威斯 GKS卡托威斯
VS
拉多米亚克 拉多米亚克
07-20 20:45 波兰丙
KS莫摩斯 KS莫摩斯
VS
雷索维亚 雷索维亚
07-20 20:45 马来乙
玛拉工艺大学 玛拉工艺大学
VS
马六甲FC 马六甲FC
07-20 21:00 冰岛甲
IBV韦斯特曼纳 IBV韦斯特曼纳
VS
达尔维克 达尔维克
07-20 21:00 瑞典超
卡尔马 卡尔马
VS
尤尔加登 尤尔加登
07-20 21:00 瑞典超
IFK瓦纳默 IFK瓦纳默
VS
赫根 赫根
07-20 21:00 瑞典超甲
耶夫勒 耶夫勒
VS
特雷勒堡 特雷勒堡
07-20 21:00 瑞典超甲
奥迪沃特 奥迪沃特
VS
赫尔辛堡 赫尔辛堡
07-20 21:00 瑞典超甲
奥斯达 奥斯达
VS
松兹瓦尔 松兹瓦尔
07-20 21:00 芬甲
科特卡 科特卡
VS
莎埃帕 莎埃帕
07-20 21:00 芬甲
TPS图尔库 TPS图尔库
VS
查普斯 查普斯
07-20 21:00 芬甲
SJK学院II队 SJK学院II队
VS
卡亚尼卡帕 卡亚尼卡帕
07-20 21:00 爱沙乙
塔林FC 塔林FC
VS
派德B队 派德B队
07-20 21:00 芬乙
查普斯B队 查普斯B队
VS
努尔米耶尔维NJS 努尔米耶尔维NJS
07-20 21:00 芬乙
富图拉 富图拉
VS
PPJ学院 PPJ学院
07-20 21:00 芬乙
洪卡 洪卡
VS
普西特 普西特
07-20 21:00 芬乙
纳佩斯 纳佩斯
VS
奥卢工人足球会 奥卢工人足球会
07-20 21:00 芬乙
雅各布斯塔德 雅各布斯塔德
VS
JPS JPS
07-20 21:00 白俄甲
坎普罗姆戈梅尔 坎普罗姆戈梅尔
VS
利达 利达
07-20 21:00 芬乙
EPS埃斯波 EPS埃斯波
VS
克鲁比04 克鲁比04
07-20 21:00 芬乙
KPV科高拉 KPV科高拉
VS
于韦斯屈莱 于韦斯屈莱
07-20 21:00 芬乙
古比斯青年队 古比斯青年队
VS
中新地 中新地
07-20 21:00 芬乙
罗瓦涅米 罗瓦涅米
VS
詹兹 詹兹
07-20 21:00 芬乙
维夫克 维夫克
VS
亚特兰提斯 亚特兰提斯
07-20 21:00 哈萨克联杯
卡斯比阿克套 卡斯比阿克套
VS
捷迪苏 捷迪苏
07-20 21:00 乌拉甲
塞罗拉尔戈 塞罗拉尔戈
VS
罗姆帕拉青年 罗姆帕拉青年
07-20 21:00 波兰丙
拉杜尼亚河 拉杜尼亚河
VS
LKS洛迪兹II LKS洛迪兹II
07-20 21:00 津巴超
铂金 铂金
VS
恩盖济铂 恩盖济铂
07-20 21:00 津巴超
雅达赫 雅达赫
VS
比基塔矿产 比基塔矿产
07-20 21:00 津巴超
绿色燃料 绿色燃料
VS
辛巴波拉 辛巴波拉
07-20 21:00 津巴超
阿雷尼尔行动者 阿雷尼尔行动者
VS
基肯恩尼 基肯恩尼
07-20 21:00 津巴超
卡里巴 卡里巴
VS
切古图海盗 切古图海盗
07-20 21:00 巴圣青联
苏萨诺青年队 苏萨诺青年队
VS
桑托斯青年队 桑托斯青年队
07-20 21:00 挪丙
莫斯佐恩 莫斯佐恩
VS
弗尔达 弗尔达
07-20 21:00 挪丙
斯托姆加斯特B队 斯托姆加斯特B队
VS
梅尔胡斯 梅尔胡斯
07-20 21:00 挪丙
比约克朗根 比约克朗根
VS
斯基腾 斯基腾
07-20 21:00 阿女甲
班菲尔德女足 班菲尔德女足
VS
贝尔格拉诺女足 贝尔格拉诺女足
07-20 21:00 球会友谊
法鲁人体育 法鲁人体育
VS
利雅得胜利 利雅得胜利
07-20 21:00 格鲁杯
波瑞乔米 波瑞乔米
VS
第比利斯火车头 第比利斯火车头
07-20 21:00 格鲁杯
诺尔基第比利斯 诺尔基第比利斯
VS
克尔赫提 克尔赫提
07-20 21:00 格鲁杯
戈尼奧 戈尼奧
VS
鲁斯塔维 鲁斯塔维
07-20 21:00 格鲁杯
科克禾迪 科克禾迪
VS
斯帕里 斯帕里
07-20 21:00 格鲁杯
施安尼 施安尼
VS
萨古拉利 萨古拉利
07-20 21:00 乌拉乙
尤文提度 尤文提度
VS
塔古雷姆泊 塔古雷姆泊
07-20 21:00 球会友谊
奥伯豪森 奥伯豪森
VS
FC吉森 FC吉森
07-20 21:00 球会友谊
海沃思镇 海沃思镇
VS
斯文登 斯文登
07-20 21:00 德堡州联
TSV格伦瓦德 TSV格伦瓦德
VS
慕尼黑1860青年队 慕尼黑1860青年队

足球新闻